你的購物車是空的
{{ (item.variation.media ? item.variation.media.alt_translations : item.product.cover_media.alt_translations) | translateModel }} {{ (item.variation.media
                    ? item.variation.media.alt_translations
                    : item.product.cover_media.alt_translations) | translateModel
                }}
{{ 'product.bundled_products.label' | translate }}
{{ 'product.bundle_group_products.label' | translate }}
{{ 'product.gift.label' | translate }}
{{ 'product.addon_products.label' | translate }}
{{item.product.title_translations|translateModel}}
{{ field.name_translations | translateModel }}
{{item.variation.name}}
{{item.quantity}}x {{ item.unit_point }} 點
{{addonItem.product.cover_media.alt_translations | translateModel}}
{{ 'product.addon_products.label' | translate }}
{{addonItem.product.title_translations|translateModel}}
{{addonItem.quantity}}x {{ mainConfig.merchantData.base_currency.alternate_symbol + "0" }}
檸檬尤加利 Lemon-scented eucalyptus *Bio

檸檬尤加利 Lemon-scented eucalyptus *Bio

{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
{{shoplineProductReview.avg_score}} {{'product.product_review.stars' | translate}} | {{shoplineProductReview.total}} {{'product.product_review.reviews' | translate}}
{{amazonProductReview.avg_rating}} {{'product.product_review.stars' | translate}} | {{amazonProductReview.total_comment_count}} {{'product.product_review.reviews' | translate}}
{{ title.name_translations | translateModel }} : {{variationName[$index] | translateModel}}
數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完

商品存貨不足,未能加入購物車

您所填寫的商品數量超過庫存

商品購買上限為 {{ product.max_order_quantity }} 件

現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件

若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述

100% Natural Essential Oil

Lemon-scented eucalyptus  Bio  Art-Nr.10442

Plant Part: Twigs and Leaves
Botanical Name: Eucalyptus citriodora, NEW:Corymbia citriodora
Origin: Vietnam
Extraction Method: Steam Distillation
Plantfamily: Myrtaceae
Synonym: Zitronenduftender Eukalyptus, Zitronen-Eukalyptus, Corymbia citriodoraHook
Quality: 100% pure essential oil

10ml  NTD 500

{ #087檸檬尤加利}

' 植物生材:大型常綠喬木,葉片修長披紅色腺毛,樹幹挺直

' 香氣速寫:前調香茅氣味重,而後轉檸檬的酸感,後段出現甜感,尾韻悠委消散

植物學名- Eucalyptus citriodora, NEW:Corymbia citriodora

植物科屬桃金孃科尤加利

萃取部位葉片&細枝

萃取方式蒸餾

植物產地越南

送貨及付款方式

送貨方式

  • 7-11 取貨不付款 (C2C)
  • 7-11 取貨付款 (C2C)
  • 全家 取貨付款 (C2C)
  • 全家 取貨不付款 (C2C)
  • 黑貓-常溫(貨到付款)
  • 黑貓-常溫
  • 宅配到府
  • 門市自取

付款方式

  • 全家 C2C 取貨付款
  • 銀行轉帳/ATM
  • 信用卡(經由綠界)
  • 7-11取貨付款